ITC Publishing | технологии для человека

Вы еще не с нами? Зарегистрируйтесь!

Картинки

На PC Gamer Hardware слайды с презентации CD Project, а там сыпят цифрами, как математик с синдромом Туретта. Теперь мы знаем:

— Что в сиквеле будет 256 кат-сцен
— Которые будут длиться два с половиной часа
— Что в игре будет 4 экрана загрузки
— При том, что в первой части их 700
— Что в сиквеле сделают 16 концовок
— В первой части было аж 3
— А еще — 3 вступления
— В первой было одно, конечно.

Кроме того, на одном слайде хвастаются, что CD Project построила для The Witcher 2 "Лучший RPG-движок в мире". Картинка и правда другая.

А теперь ругайте в комментариях новую рожу Ведьмака.

Не новые, но фиг с ним. Постановочные, конечно, но тоже проигнорируем. Эти четыре скриншота появились в сети две недели назад и их очень приятно смотреть и рассматривать.

Особенно второй и четвертый. У Visceral все-таки отличный движок. Два года назад они даже хотели лицензировать его другим студиям, как UE 3, но не сложилось.

Под катом.

  Читать дальше

Косплей Jack из Mass Effect

Косплей Mass Effect последнее время очень неплохой. Сначала на сцене разыграли целый эпизод из игры, потом хорошая Миранда, теперь и Джек. Еще пара фотографий на kotaku.

Все прелести Mafia II

В интернетах уже появилась полная коллекция всех 50-ти пар сисек девушек с журнала Playboy, екземпляры которого по желанию можно и нужно собирать в самой игре. Все сделано очень аутентично и со вкусом, посмотреть есть на что.. кхем. Это вам не голубей отстреливать в GTA4, да. Кто хочет собрать сам все до единой и разглядывать (или что там еще делать) могут свободно покидать тред, который фактически является спойлерным. Какой там у игры возрастной рейтинг?

  Читать дальше

В комментариях как-то подметили, что лента GP на 15% состоит из картинок с Марио. Что-то этих картинок давненько не было, исправляемся:

Кликабельно

На этот раз на обложке нового Official Playstation Magazine.

Все-таки у них отличный арт-директор. Хотя интересно, конечно, как все эти промо-картинки повлияют на вид игры.
Не может же она быть такой белой?

Когда я вижу пошаговые репортажи о создании таких штук, мне хочется поставить рядом с рабочим столом токарный станок и извлечь руки из задницы.

Харрисон Крикс, который занимается репликами на заказ, сделал в домашних условиях копию винтовки m8 из Mass Effect. Внутри немного дерева, немного божьей воли. Фотографии создания можно и нужно смотреть на блоге автора, да.

Piccy.info - Free Image Hosting

Странно что не кто об этом не написал до сих пор . Ну да ладно.

Помните те слухи о Neverwinter Nights Online ? Так вот они от части правда.

Правда это будет не ммо ,а продвинутый кооператив .

A3-21 Plasma Rifle

Fallout 3 понравился не всем ( хоть после второго прохождения он и не показался плохим - просто в ней мало от первых двух частей ) , но даже у него есть фанаты. Крайне талантливые фанаты .

Процесс создания сего чуда детально запечатлён на фотографиях.

Больше фото на flickr автора.

  Читать дальше

Косплей Миранды

Косплей Миранды из Mass Effect 2. Барышня, конечно... грубовата, так скажем. Зато костюмчик хорошо сидит и Omni-tool удачно смотрится. Полная галерея с роботами - здесь.

Вы, может быть, слышали, что немецкая артель bitComposer Games пытается переделать старую-добрую Jagged Alliance 2 на новый лад. То есть, в понимании разработчиков, перерисовать графику и сделать более современный интерфейс. Про их начинание давно не было никаких новостей, и вот - три картинки.

По-моему, немецкие товарищи зря стараются - новый вариант Jagged Alliance 2 выглядит скучнее старого. Хотя, может, это во мне бурлят чувства старого фаната первых двух игр серии, не желающего таких изменений.

Portal: Торты переоценены

Это от jnkboy, который когда-то нарисовал два крутых известных арта: про Марио и про Star Wars.

Называется "Cakes are overrated anyway" и утянуто с его странички на Deviantart-e.

Gearbox делает Duke Nukem Forever

Лучше они, чем никто, конечно.

Kotaku распространяет слухи, что Take-Two передала все наработки по игре в Gearbox и они, к концу года, должны доделать как минимум играбельную демку

И если это правда, то это хорошо. Gearbox выпускает аккуратные шутеры — Borderlans, Brothers in Arms — и обычно не проваливает сроки. Если кто-то и может закончить проект, так это они.

С другой стороны, они делают игры без души и харизмы. Duke Nukem Forever, похоже, в итоге выйдет, но будет не смешным.

А вот на IGN пристально рассмотрели мультиплеерный трейлер Black Ops и нашли аж / всего пять новых штук.

По порядку:

1. В ролике замечен лазерный прицел в форме смайлика, а значит там будут новые возможности настройки своего оружия и героев.

2. Сделают записывалку и редактор реплеев. Его показывают в самом конце трейлера.

3. Возможность прыгать на пузо. Это как раз делает парень справа на скриншоте чуть ниже.

4. Шпионская камера, которую показывают в самом начале.

5. И новые взрывающиеся штуки. Кроме машинки, это например напалм.

С одной стороны, как-то мало. С другой, непонятно, что тут вообще можно придумать, игра и так уже напоминает балаган.

Это текст на bitmob, там секретная миссия, труп человека, рисовавшего граффити и метроид.

А еще Оптимус Прайм.

В комментарии, кстати, можно писать про то, что Starcraft II превратился в какой-то "черт возьми, придурковатый балаган" или про то, что пасхалки это все-таки клево.