Ровно 7 лет назад 22.10.01 вышла одна из самых популярных игр, ужас всех родителей и флоридских адвокатов - GTA 3! Именно она стала первой трехмерной игрой серии. Как ни странно,не смотря на множество отличнх современых игры GTA 3 не утратила своей актуальности. Так что если кто пропустил, есть подходящий повод наверстать упущеное!


А я якраз думав, за що б випити
Наливай ;)
ну шо, минуту молчания?
О да, самая крутая игра современности. Выпьем за R*.
PS. мой друган как раз только дорвался до GTA трехмерных. Увидел на psp liberty city stories и сейчас проходит PC версии по порядку.
А я якраз думав, за що б випити
От так завжди, знову немає приводу щоб не випити :)
Вот что самое интерестное - Я начал играть с 3 ГТА, до конца не прошел... Прошел Вайс Сити, Сан Андреас, и все равно вернулся к Либерти, и прошел до конца. Игру делает не графика, а убойный геймплей. Именно этим мне и понравилась серия ГТА.
О Боже, уже семь лет я не могу понять, чем же GTA так нравится всем?
Наверное тем что можно вводить читы и косить сотни ИИ*-шных копов и людей
* - Искуственный Идиот
А я играл вовсе кроме 4, жду PC-версию! Да ивообще мир ГТА очень крут, внего постоянно хочеться возвращаться. А если взять наподобие игры типа "Крестный отец", "Мафиа" то их прощел и забыл.
Самая лучшая часть! Следующие уже не так удивляют и в них не так хочется играть как в третью.
А я играл вовсе кроме 4, жду PC-версию! Да ивообще мир ГТА очень крут, внего постоянно хочеться возвращаться. А если взять наподобие игры типа "Крестный отец", "Мафиа" то их прощел и забыл.
Эм... Мафия не похожа на гта, да и в чем то она его превосходила. А про всякие жуткие клоны типа godfather не вспоминай.
Эм... Мафия не похожа на гта, да и в чем то она его превосходила. А про всякие жуткие клоны типа godfather не вспоминай.
Да так и есть, превосходит в не больших моментах, а именно наличие спидометра, если автомобиль перевернёться то водитель умрёт от продавившейся крыши и конечно заправка автомобиля. Но ГТА превосходит массовастью (11 игр) и модами!))))
В моды не играла. Кроме хот кофи, конечно :))
Почему бы не выпустить GTA-MMORPG ,уверен желающих будет полно!
мультиплеера достаточно. пока что.
**достаю бутылку портвейна со шкафа**** не шучу,
за тебя "моя" хорошая ГТА3
Да ребята, gta3 самая известная игра. Выпьем за неё! Конечно, самую первую компьютерну игру я запустил gta vice city, но всёравно в gta3 я играл долго. За gta!
Народ! Пить надо было вчера!(когда и была днюха). Энивей, раз такая пьянка, наливай!
Почему бы не выпустить GTA-MMORPG ,уверен желающих будет полно!
Я жду и ндадеююсь. Причём пол дела сделано, мир уже есть, надо просто соединить все города вместе (Либерти Сити, Вайс Сити, Сан Андреас) и мир готов. Но увы у разработчиков делов хватает не далёком будущем ждём ГТА Чикаго! Я на деюсь вы о ней не забыли?!
Сейчас есть много игр на подобие GTA MMOG.
Спасибо автору за хорошее ностальгическое настроение! 3 часть била, и будет всегда класной игрой, в серии гта!
а я про эту игру узнал только после того как поиграл в солнечный вайс,и мне 3я не понравилась!
и у меня вопрос,зачем рокстар в 4гта сделала опять либерти сити??что других городов мало