Вы еще не с нами? Зарегистрируйтесь!

Блог Cray

Adobe Flash Player 10

Если вы начали испытывать проблемы с проигрыванием видео (не только на нашем блоге, но и на других ресурсах), выражающихся в отсутствии звука или "замораживании" картинки, рекомендую обновить установленную у вас версию Adobe Flash Player - компания Adobe как раз выпустила 10-ю итерацию своей программы. Скачать ее можно здесь (ссылки в самом верху страницы). Не забудьте только предварительно удалить старую версию Flash Player - сделать это можно при помощи вот этой утилиты.

АААА!!!
Огромное спасибо за ноовсть, очень сильно напрягали в мозилке фризы видео)

10-й версии плеера уже хз скока месяцев. да и вообще запись странная. неужели он автоматом не обновляется?

Цитировать:

10-й версии плеера уже хз скока месяцев. да и вообще запись странная. неужели он автоматом не обновляется?

бете 10 версии, mind you
а это все же релиз

а я все думал откуда эта проблема...респект Cray. Кстати у мну в файрфокс не фризилось, и в опере неделю назад перестало

Спасибо! Если ето и в прям новая версия. 10.02v?

Цитата: Vovanuch19

Спасибо! Если ето и в прям новая версия. 10.02v?

Нет, это версия 10.0.12.36 Не думаю что есть новее.

Спасибо за новость, обновился.
Только предварительно удалять ничего самому не нужно, инсталлятор автоматически удаляет старую версию, это и по логу видно. :)

фризы в потоковых видео всеравно остались

никаких новых плееров не ставил, флеш видео воспроизводиться замечательно. У меня фаерфокс на компе и Nokia Browser на мобиле ))

Цитата: sashka8100
Цитата: Vovanuch19

Спасибо! Если ето и в прям новая версия. 10.02v?

Нет, это версия 10.0.12.36 Не думаю что есть новее.

Ну да!

Спасибо что написал в блоге про обновления, а то у меня такие тормоза в последние время были. Думал вирус, а оказалось вон что. Теперь видео на 20 мин. за три секунду грузиться (8 мегабит мир как никак)!