
Another one bites the dust. В деле, которое тянулось с прошлого года, наконец-то поставлен вердикт. Суд Флориды решил, что Джек Томпсон больше не имеет права на юридическую практику.
Яростный юрист, который последние годы пытался организовать крестовый поход против жестоких видеоигр вообще и GTA в частности, попал под молоток Фемиды за то, что долго использовал ее в корыстных и рекламных целях. Он раздувал скандалы из ничего, передергивал факты и впустую уничтожал судебное время вместе с деньгами государства США. Джеку дали 30 дней на то, чтобы он закончил текущие дела и закрыл практику. Также он обязан возместить суду Флориды 44 тысячи долларов.
Вот и все?
PS: Хороший год, между прочим. Уве ушел из большого кинобизнеса, Джек потерял лицензию юриста - сам фатум потихоньку отстреливает анти-героев индустрии, выбивая их из облюбованных задницами ниш. Нам явно пора найти новых злодеев, пока не стало совсем скучно.

сам фатум потихоньку отстреливает...
а кто такой фатум?
Джек Томпсон is out! Аллилуя!
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=фатум
Нельзя его лишать юридической практики, иначе нарушится баланс добра и зла, и добро захлестнет весь мир :)
"А кто такие априори?"(с)
ККаааайф))))))))) Я этот день буду праздновать как второй день рожденья)))
Урааааааа!!Ураааааа!
Вот потихоньку отхожу от эйфории и думаю с кого теперь смеяться?
Урааааааа!!Ураааааа!
Вот потихоньку отхожу от эйфории и думаю с кого теперь смеяться?
Рано радуетесь, осталась еще Хиллари Клинтон и австралийские цензоры.
австралийские цензоры.
)))) хм... узнать бы поконкретней)
Наконец-то!!!
Сначало Уве Болл,теперь и Томпсон,следуйщие должны быть русские разработчики игр!
Рано радуетесь, осталась еще Хиллари Клинтон и австралийские цензоры.
Клинтон все равно в ближайшее время президентом не станет,а к австралийским цензорам я бы добавила и немецких.
следуйщие должны быть русские разработчики игр!
Ну почему же!Бывают редкие исключения, а вот разработчиков русских гонок давно пора добавить к компании Уве и Томпсона.
Жесть, как человек себя сам уничтожил. Что ж, по заслугам.
Das ist Carma ^__^
Эх...Видели бы вы эти флоридские дома престарелых... Все ваше злорадство обернулось бы черной завистью к Джеку.
Наконец-то!!!
Сначало Уве Болл,теперь и Томпсон,следуйщие должны быть русские разработчики игр!
Стаааять! Там нужно выборочно, есть и нормальные, немного но есть.