Потрясающая новость для поклонников культовой игры Fallout 4. Все обновления будут выходить одновременно, не завися от платформы.
На твиттере 27 сентября появилась замечательная новость посвященная поклонникам Fallout 4, которая затронула каждого фаната, играющих на разных платформах.
Вице-президент Bethesda Пит Хайнс на вопрос об DLC ответил, что все обновления отныне будут выходить в одно время для любой версии Fallout, не зависимо от платформы.
Подобный вопрос задан был в связи с заключенным контрактом Майкрософт по поводу Xbox One. По договору дополнения должны выходить раньше, чем на PS 4, к тому же в подарок должен был прилагаться Fallout 3. Но после ответа вице-президента вопрос был окончательно закрыт и успокоил всех жаждущих новшества.